Подписаться на новости и обновления на сайте:

Подписчиков:
1634

Вернись в Сорренто с Евгением Южиным

Дорогие друзья!
 
С огромной радостью приглашаю вас на мой концерт в Московском Доме учёных! Проводить его в самом начале концертного сезона уже стало традицией для меня!
"Вернись в Сорренто" - так называется моя новая концертная программа, премьера которой состоится в Центральном доме учёных РАН на Пречистенке 6 октября. В прохладный осенний вечер светлые и весёлые мелодии с берегов Италии согреют вас своими зажигательными ритмами и страстными неаполитанскими, сицилийскими, римскими мелодиями! 
 В программе прозвучат мега-хиты "Вернись в Сорренто", "О Соле мио", "Скажите девушки", ни менее известные и горячие "Песенка влюблённого солдата", "Белла чао", "I find my love in Portofino", а также современные "Volare", "Confessa", "Mambo italiano" и многие другие страстные и прекрасные песни золотого итальянского песенного фонда.
 
Изюминкой аккомпанемента станет экс-солист трио "Лойко", темпераментный скрипач Владимир Бессонов, никак не обойтись без постоянного Друга - Константина Ганшина.
 
Жемчужина концерта - испанская гостья Julia Snegyna - раскрасит итальянскую палитру в особенные испанские оттенки откровенности, женственности и неповторимой красоты!
 
Стоимость билетов 500-1000 р.
Заказ билетов (495) 637 45 55
Коллективные заявки (916) 0444 715
 
Жду вас с нетерпением,
искренне ваш, Евгений Южин